Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Christoffer
Christoffer
Дата регистрации : 2019-03-14

#43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента Empty #43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента

в Чт Июн 20, 2019 7:36 pm
Интересный способ восстановить целостность гидроизодяции
Александр Честер
Александр Честер
Дата регистрации : 2019-03-16

#43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента Empty Re: #43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента

в Пт Июн 28, 2019 10:33 am
Нормально всё сделали!Сами без узбеков.Самое главное, есть желание делать и трудностей ребята не боятся!А здесь ЁБНИШЬСЯ от ебкспертов!Или хотят себя как охуенного строителя засветить (реклама своя)или просто выебнуться,типа вот богатый Вася сделал *нецензурная брань*!Руки и время есть!Лучще не на вино тратить,а на стройку для себя,в зависимости от бюджета!))))
Hugo
Hugo
Дата регистрации : 2019-03-14

#43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента Empty Re: #43 Монтаж пеноплэкс, утепление фундамента

в Вт Июл 02, 2019 6:17 pm
Считается, что битумная гидроизоляция не на водной основе разъедает пеноплекс. Надо было пеной пенить, а не просто грибы, зачем тогда утепление, если будет циркуляция воздуха без пены. Чтобы дюпель заходил до конца, надо либо сверло брать длиннее, либо отверстие от бетона вычищать, тогда он заходит нормально
Рамонданов
Рамонданов
Дата регистрации : 2019-08-04

в Сб Май 16, 2020 4:04 pm
Думаю что вЫ задрали планку. Однако, это я так считаю.

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: