Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ingemar
Ingemar
Дата регистрации : 2019-03-14

Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре Empty Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре

в Вс Июл 21, 2019 5:57 pm
Ребятамне было , я была худойу меня песок и холецистит я говорю это, потому что я родился с плохим желчного пузыря
Пивоварова
Пивоварова
Дата регистрации : 2019-03-16

Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре Empty Re: Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре

в Ср Июл 24, 2019 8:53 pm
Хм.... Если они говорят, есть то, что в 4,5 раза в день! Это означает делать все наоборот! ЕМ 1 или 2 раза))))))сделай наоборот👍
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре Empty Re: Здорового образа жизни! холецистит как предотвратить образование камней в желчном пузыре

в Пн Авг 26, 2019 9:43 am
Мой муж тоже был холецистит, стали принимать эликсир из здоровья компас все нормально! Я предлагаю
Kjell
Kjell
Дата регистрации : 2019-03-14

в Сб Сен 14, 2019 6:49 pm
Да, да 3Ф. Мне 30, я почти всю жизнь правильно питаться, как фитнес. У меня 57 кг, а рост 170 и у меня ЖКБ. Вызванные беременностью.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: