Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Анастейша
Анастейша
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-01

Кредит Empty Кредит

Ср Дек 04, 2019 12:05 pm
Ни когда в жизни не пользовалась такой услугой в банке,как кредит. Ни когда не думала,что придется это делать. Но у нас беда и нужны деньги на лечение близкого родственника. Я ничего не понимаю в кредитах и решила узнать у людей,,которые часто пользуются подобной услугой.. Я боюсь потом остаться не с чем. Говорят,что банки потом "раздевают до трусов". Поделитесь советами
Lidia25
Lidia25
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-11-01

Кредит Empty Re: Кредит

Ср Дек 04, 2019 6:56 pm
Ну смотря какие банки и какие условия. А так то да,можно остаться без ничего по итогу,поэтому я и не рискую)))))
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

Кредит Empty Re: Кредит

Чт Дек 05, 2019 8:18 pm
Просто нужно внимательнее относится к получению кредита. Внимательно ознакамливаться с требованиями банка. Меня всему научила статья . Очень понятно всё написано и действительно там прекрасные советы для граждан,которые планируют оформление кредита. К делу нужно подходить с умом.
avatar
Мия Розанова
Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-08-23

Кредит Empty Re: Кредит

Вс Авг 23, 2020 1:49 pm
Конечно все зависит от банка и какие условия он предлагает, но мое личное мнение - лучше большие суммы не брать, а крутиться самостоятельно, либо занять часть у родственником.
Рамонданов
Рамонданов
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-08-04

Кредит Empty Re: Кредит

Вт Авг 25, 2020 7:47 pm
не всегда можно найти требуемую сумму по родственникам или знакомым. Так что за частую приходится обращаться в финансовые учреждения, которые предоставляют кредит. Но и здесь нужно держать ухо в остро. Так что лучше обратиться за помощью в получении кредита https://worldsupp.com/pomosh-kredit/ где вам помогут получить кредит на выгодных условиях.
Кредит Logo
Jessika Alba
Jessika Alba
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-07-09
Возраст : 32

Кредит Empty Re: Кредит

Ср Авг 26, 2020 10:51 pm
Я бы не стала верить всему, что говорят. Сейчас действительно очень много аферистов, но если иметь дело с надежными банками и организациями, то никто вас не разденет до трусов. Я не часто беру деньги в кредит, но довольно регулярно оформляю депозиты в банках. Нахожу наиболее выгодные условия благодаря этому Так же вы можете поступить и с поиском надежного банка для оформления кредита на выгодных условиях.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения