Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
lustmord
lustmord
Сообщения : 123
Дата регистрации : 2019-03-10

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Я знаю как в лет заработать много денег

Пн Июл 15, 2019 6:17 pm
Просто нужно немного подучиться и правильно делать ставки
Барет Нэш-Уильямс
Барет Нэш-Уильямс
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2019-03-10

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Ср Июл 17, 2019 7:52 pm
А я вот хочу обучиться работать на торговых площадках и стать брокером.
Рамонданов
Рамонданов
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-08-04

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Вт Фев 04, 2020 9:35 pm
Еськин Кондрат пишет:Таким способом не заработаешь.
Это как кому повезет, кто и таким способом зарабатывает на жизнь. Но я бы все же пользовался проверенными и надежными методами и способами заработка. А их довольно много. и отвечу на вышестоящий вопрос по поводу обучению брокерсту, вот на этом сайте https://vakansija-poisk.ru/ вы сможете найти вакансию ученика брокера, это вам поможет в дальнейшем.
ODar
ODar
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-01-19

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Пт Фев 14, 2020 5:36 pm
Да ученик брокера - прибыльный бизнес безусловно.
Klint
Klint
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-03-13

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Пт Мар 13, 2020 5:45 pm
не думаю что на ставках можно заработать много, а вот потерять - можно
avatar
Liza5
Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-08-21

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Пт Авг 21, 2020 4:07 pm
Возраст - вообще не важен.
Честно говоря, лучше смотреть в сторону пассивного дохода, например, в феврале прошлого года биткоин стоил около 3 тыс. долларов, а сейчас - 12 тыс. дол.
Думаю, другие аргументы в пользу такого способа заработка - излишни.

Та и не обязательно сейчас покупать на крупные суммы, можно потихоньку изучать тему, трейдить разными видами криптовалют.
Cфера - невероятно перспективная!
avatar
Мурочкаа
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-25

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Вт Окт 20, 2020 1:55 pm
Пытаясь заработать деньги на ставках, я для начала бы рекомендовала посмотреть информацию на сайте Здесь собрана вся последняя информация о ситуации в мире, что не мало важно влияет именно на ставки
avatar
Vatoyahea
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-07-09

Я знаю как в  лет заработать много денег Empty Re: Я знаю как в лет заработать много денег

Вт Дек 22, 2020 3:14 pm
епта
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения