Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Труш
Труш
Дата регистрации : 2019-03-16

Веранда своими руками часть  покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне Empty Веранда своими руками часть покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне

в Вс Июл 21, 2019 7:32 pm
Мои аллергии способствуют иглы только профессиональный курс
Белкин Всеслав
Белкин Всеслав
Дата регистрации : 2019-03-16

Веранда своими руками часть  покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне Empty Re: Веранда своими руками часть покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне

в Вт Июл 23, 2019 11:14 pm
Здравствуйте, если не секрет, сколько вы купили этот дом? Внешне похожий на советский продуктовый магазин
Плюхин Станислав
Плюхин Станислав
Дата регистрации : 2019-03-13

Веранда своими руками часть  покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне Empty Re: Веранда своими руками часть покрытия и окна, маленький сад, цветы дома в деревне

в Вт Июл 23, 2019 11:19 pm
Приятно, но я думаю, что боковые язычки крышки больше-как минимум на двух ногах, иначе стены будут мокнуть. Но это только мое личное мнение.
lustmord
lustmord
Дата регистрации : 2019-03-10

в Сб Авг 17, 2019 7:15 pm
Нужны похожие мастерить, но с правом дома из бруса(1 в термоусадочную)! Как подключиться к Дом стропила и вертикальные балки???
Энгельгардт Мстислав
Энгельгардт Мстислав

в Ср Авг 21, 2019 8:03 pm
Не пароизоляцию и воды..у них разные функции; А)и анти-автомобиль очень желательно, дрейфующей в продух между гидроизоляцией и автомобиль.
Ипполит
Ипполит

в Вс Авг 25, 2019 5:21 pm
Здравствуйте Юрий. Чтобы сделать это тщательно, мы можем отапливать балкон вы не очень легко сделать)))
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: