Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Элисон Блэк
Элисон Блэк
Сообщения : 125
Дата регистрации : 2019-03-10

Лечим зубы Empty Re: Лечим зубы

Сб Мар 16, 2019 3:01 pm
к врачу регулярно! Нечего ждать, чем раньше проверь, тем лучше. В стоматологических клиниках работают специалисты.
Рамонданов
Рамонданов
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2019-08-04

Лечим зубы Empty Re: Лечим зубы

Пт Дек 20, 2019 6:39 pm
Однако не во всех стоматологических клиниках, как вы пишите, работают настоящие специалисты. Мы вот например сменили три таких заведения, пока не попали в эту стоматологическую поликлинику https://www.sem-stom.ru/bitrix/urlrewrite.php которая предоставила нам полный спектр услуг по лечению зубов. Теперь ходим всей семьей только к ним. Цены вполне адекватные, что то же для нас было решающим фактором.
avatar
margoM
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-04-26

Лечим зубы Empty Re: Лечим зубы

Пн Апр 27, 2020 3:37 pm
Я тоже очень часто хожу в стоматологию, у меня с детства проблемы с зубами. Вот сегодня заказала специальный гель для десен, чтоб хоть как то избавиться от боли и плохого запаха из рта. Он не раз меня выручал и его эффекта хватает на долго
avatar
Мурочкаа
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-25

Лечим зубы Empty Re: Лечим зубы

Ср Май 13, 2020 1:21 pm
Мне больше всего нравится клиника Обратилась туда совершенно случайно, так как были большие проблемы с зубом, а другие специалисты даже не брались. Здесь сделали все аккуратно и качественно, я осталась очень довольна. При этом цены вполне приемлемые
avatar
Мурочкаа
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-25

Лечим зубы Empty Re: Лечим зубы

Вт Окт 20, 2020 10:55 am
Все это сугубо индивидуально, поэтому я бы не рекомендовала спрашивать мнение людей Я раньше не особо уделяла внимание своему здоровью, а вот после того как наткнулась на узнала для себя много полезного Могу сказать, что к врачам стала обращаться гораздо меньше
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения