Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Hugo
Hugo
Дата регистрации : 2019-03-14

Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb Empty Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb

в Сб Авг 17, 2019 8:55 pm
Просмотреть розовые сопликнопка, кино, batareiki
Агата Мак Дональд
Агата Мак Дональд
Дата регистрации : 2019-03-16

Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb Empty Re: Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb

в Вс Сен 01, 2019 4:47 pm
Привет, у меня есть 2-модулятор, я поставлю их в 2 машинах и установить волны, но все было тихо и спокойно, и шум музыки, что делать? Поменял карту памяти, отформатированную и вставить в Буревестник в модуляторе, но нет помогать, скажи, что мне делать, пожалуйста
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb Empty Re: Fm-передатчик с автомобиля как слушать музыку с флешки на радио-это не usb

в Пн Сен 02, 2019 7:37 pm
СССР приемник в машине будет ловить его? Через них вы можете использовать прибор?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: