Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

Универсальная машина для древесины своими руками Empty Универсальная машина для древесины своими руками

в Вс Сен 01, 2019 12:06 pm
Здравствуйте, очень хорошие гены! машина, повторяю, спасибо, хорошая идея! кажется, я задолжал тебе один факт, который мне удалось найти, я искал всю мою жизньмоя страсть! машину я трачу рублейфанера и крепеж привод сверла комплект дрель спаркидве скорости постоянно корректируется на заднем плане женщина полезную передней части бывшего советского союза бурения, который установлен в двух подшипниковых коробок, поэтому после центра я должен вращаться зубы на центр и не вырезать мебель из орехов и отпустить газовой горелкой: выпуск, наклонился и усиленные в воде упрощенная конструкция подлокотника но это сработало! еще раз спасибо! посмотрите на это, я люблю это, и затем внезапно, вы можете купить нормальную машину, я бы срубил дерево😀
Верлицка
Верлицка
Дата регистрации : 2019-08-04

Универсальная машина для древесины своими руками Empty Re: Универсальная машина для древесины своими руками

в Вс Сен 01, 2019 1:52 pm
В конце кадра, подчеркивая, что лучше поставить несущих момент вращения вместе с заготовкой. Как получить больше вариантов!
Права доступа к этому форуму: