Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

нужен совет Empty нужен совет

Сб Ноя 30, 2019 1:55 pm
Очень давно хотим сделать дома ремонт. Но не получается взять и отложить такую сумма. Хочется уже сделать всё хорошо. Думаем обратиться в банк за кредитом. Но они получали отказ не раз по непонятным причинам. Я боюсь что со мной случится тоже самое и больше не будет шансов. Кто может объяснить в чём обычно причины отказа? Работа официальная есть,доход нормальный..Пишут везде что попало на сайтах((
Анастейша
Анастейша
Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-12-01

нужен совет Empty Re: нужен совет

Вс Дек 01, 2019 6:26 pm
Нужно просто откладывать постепенно,каждый месяц какую то сумму. со временем соберется нужная. Либо обратитесь к близким,может кто то сможет занять и без процентов
Lidia25
Lidia25
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-11-01

нужен совет Empty Re: нужен совет

Вс Дек 01, 2019 7:37 pm
Перед тем как брать кредит я очень тщательно ознакомилась с этим вопросом. Разобраться во всём мне помогла статья. В ней подробно расписаны самые распространенные причины отказов в выдаче кредита, требования для получения и что делать в качестве отказа. Я благодаря статье сделала всё правильно и сразу же получила необходимую мне сумму в кредит.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения