Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

Нужен совет Empty Нужен совет

Пт Июл 31, 2020 7:23 pm
Руки просто опускаются с каждым днем все больше и больше. В моей косметологической клинике наступил кризис, походу придется закрывать, посетителей практически нет, а мастерам платить зарплату нужно, короче работают только в убыток. Очень жалко, потому что я столько вкладывала в нее и сил, и средств, но что-то видимо пошло не так. Как вы думаете, есть ещё шансы наладить ситуацию или можно забыть про это дело?
Pandora
Pandora
Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-11-02

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Сб Авг 01, 2020 12:13 am
Шансы есть всегда, главное не раскисать, а действовать. Вам нужно как-то привлечь посетителей, может даже праздник какой устроить возле клиники с розыгрышами сертификатов на ваши процедуры, понятно что- это влетит в копеечку, но по-другому не получится. Я желаю Вам удачи)
JimmyYong0
JimmyYong0
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-23

Нужен совет Empty Re: Нужен совет

Сб Авг 01, 2020 10:49 am
Ну у всех бывают трудности, тем более в наше-то время, когда вокруг куча конкурентов. Я понимаю Вас как никто. Я так же как и вы вешал нос, когда моей клинике приходил конец. Потом мне мой сын рассказал о том, что в интернете больше возможности увеличить посещаемость клиники. Мы нашли компанию которая занимается именно продвижением клиник [Они обновили и оптимизировали мой сайт и благодаря этому посещаемость и запись клиентов выросла в 2 раза.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения