Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Shyopot
Shyopot
Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 31

Шкаф-купе Empty Шкаф-купе

Пн Авг 10, 2020 9:38 am
Квартира у нас не большая, а вещей скопилось много и в те шкафы, что есть, всё просто не влезает. Может шкаф-купе приобрести? А где это можно сделать в Самаре лучше всего?
Царёв
Царёв
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-05-25
Возраст : 31

Шкаф-купе Empty Re: Шкаф-купе

Пн Авг 10, 2020 9:49 am
Может, стоит что-то выкинуть? Хотя, по себе знаю, как трудно бывает расстаться с той или иной вещью. И ведь не нужна она давно, не пользуюсь, а выкинуть не могу, жалко, а она, меж тем, место занимает, которого и так немного. Современные шкафы-купе довольно вместительные и при этом места занимают мало. Так что, вариант неплохой. В Самаре можно купить шкаф-купе в этом магазине Там вроде даже заказать можно понравившуюся модель, если её нет в наличии.
avatar
Мурочкаа
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-25

Шкаф-купе Empty Re: Шкаф-купе

Вт Авг 11, 2020 8:56 pm
Мы совсем недавно . Очень долго выбирали, искали в разных магазинах, но именно на этом сайте divan-divan нам больше всего понравился выбор. А так же из плюсов могу назвать качество, материал очень прочный и отлично смотрится. В магазине предоставляют гарантию, что не менее важно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения