Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
sofia85
sofia85
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-11-01

душевая кабина или ванна? Empty душевая кабина или ванна?

Вт Сен 01, 2020 8:06 pm
Всем приветик. Короче народ. У кого дома душевая кабина?Насколько она практична?Начали делать ремонт в ванной комнате и не знаем что лучше купить, ванну или душевую кабину, так как бюджет небольшой, а хочется выбрать что-то стоящее. Что бы вы посоветовали?
Lidia25
Lidia25
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-11-01

душевая кабина или ванна? Empty Re: душевая кабина или ванна?

Ср Сен 02, 2020 11:19 am
Я бы посоветовала опираться на свои предпочтения. Я вот например люблю понежиться в ванной, поэтому и душевую кабину мы брали дорогую, вместе с ванной в комплекте, так сказать, а кто-то любит чисто душ принимать, тогда душевая кабина идеальный вариант.И да,она довольно практична
Robert
Robert
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-12-22

душевая кабина или ванна? Empty Re: душевая кабина или ванна?

Ср Сен 02, 2020 11:40 am
Я лично тоже За душевую кабину. Я вот в ваннах вообще не люблю купаться. Да и практичней она, что ли. Свою душевую кабину . Мне её консультанты подобрали прям под дизайн ванной комнаты. Выглядит очень круто, а главное, принимать душ в ней одно удовольствие. И если вы переживаете за цену, то расслабьтесь, в этом магазине могут позволить купить душевую кабину все желающие, цены конечно разные, но есть очень доступные варианты.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения