Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Yar
Yar
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:05 am
Друзья, очень хочу купить квартиру в Турции. Смотрю, что сейчас это становится очень популярно и многие переезжают туда жить. Как вы думаете, в какой городе лучше всего приобрести квартиру и где посмотреть хорошие варианты?
Denilac
Denilac
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Re: Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:17 am
Это отличный вариант. Мы в этом районе отдыхали в прошлом году. Там необыкновенная красота и очень читсый воздух. Идеальное место для проживания и отдыха. Сейчас там строятся новые комплексы, у которых отличное раположение и на территории есть абсолютно все. Бассейн, салон красоты, спортзал, сауна и это только часть того, что будет в вашем полном распоряжении. В одном из них мы как раз снимали квартиру.
Yar
Yar
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Re: Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:21 am
А где именно вы были? Я хочу не ошибиться с городом, чтобы было комфортно всей семье. А вы сами себе квартиру искали или обращались в агентство недвижимости? Страшно не попасть в руки к мошенникам.
Denilac
Denilac
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Re: Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:28 am
Я тоже мечтаю купить себе квартиру в Турции. Конечно могу поделиться своими впечатлениями там, где были мы. Я бы посоветовал район Тосмур, который находится в городе Аланья. Здесь очень чистый воздух, нет загрязняющих предприятий, пляжи и набережная постоянно облагораживаются. Есть школа, садик, много современных магазинов, ресторанов и сетевых маркетов. Сам район окружен горами и апельсиновыми рощами. Если покупать квартиру, то только в этом тихом и красивом районе. Квартиры в районе Тосмур вы можете посмотреть на этой площадке недвижимости https://hasporealty.com/area/tosmur/
Yar
Yar
Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Re: Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:32 am
Спасибо вам большое за совет. Надеюсь мы найдем подходящий вариант и уже в ближайшем будущем туда переедем. Если надумаете покупать квартиру, может, окажется, что мы еще и соседями с вами будем. Было бы отлично.
Denilac
Denilac
Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-05-16

Хочу купить квартиру в Турции Empty Re: Хочу купить квартиру в Турции

Чт Сен 15, 2022 1:36 am
Все может быть. На этой площадке недвижимости вы можете смело выбирать себе квартиру. Ссылку, которую я вам скинул, там именно отличные варианты квартир в районе Тосмур. Если вы хотите жить спокойно и уютно, то этот вариант будет самым отличным.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения