Спектр общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ситникова Руслановна
Ситникова Руслановна
Дата регистрации : 2019-03-10

Малыш не спит Empty Малыш не спит

в Чт Мар 14, 2019 8:32 pm
Девочки и мальчики помогают советом. Моему сыну 10 месяцев, он очень плохо спит ночью, просыпается несколько раз и после этого не может спать очень долго. Днем он хорошо спит, а ночью начинаются слезы и нытье ... Может, он перепутал день и ночь? Уже нет сил. У меня нет возможности спать с ребенком в течение дня, и я все равно хотел бы спать ночью, а не только днем. Муж тоже не спит, малыш его будит, а с утра на работу ... В общем ужас.
Sten
Sten
Дата регистрации : 2019-03-14

Малыш не спит Empty Re: Малыш не спит

в Сб Мар 16, 2019 9:41 am
Даже ребенок может быть просто напуган, чтобы заснуть без вас, он хочет быть в безопасности и увидеть некоторых родителей. Это даже сказал мне педиатр. Мой сын тоже беспокойно спал, когда мы перенесли его в отдельную комнату, он искал меня. Я должен был сидеть с ним ночью и просто сидеть, для меня было важно только то, что я был рядом или мой муж. Даже мне пришлось купить диван. К счастью, это оказалось удобным, хотя моя спина
Камбаров Валентин
Камбаров Валентин
Дата регистрации : 2019-03-13

в Сб Мар 16, 2019 2:59 pm
А может, у ребенка болит живот или что-то еще беспокоит? Вы обратились к педиатру? Что он сказал тебе? Моя племянница, когда была маленькой, тоже плохо спала. Но у нее были проблемы в неврологии - последствия сложной беременности
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: